1 SANZULLO MARIO M SEN FIAMME ORO  NAPOLI NAPOLI
2 LAMBERTI  FABIANA F SEN FIAMME ORO  NAPOLI NAPOLI
3 GIAMPIETRO MICHELE M RAG H2O SPORT CAMPOBASSO
4 BARBERA PIETRO M JUN NUOTO MILAZZO MILAZZO
5 LISI GIUSEPPE M JUN A.S.D. ULYSSE MESSINA
6 NUNZIANTE FEDERICO M RAG CAVASPORTS BARONISSI
7 SALVATI ANTONIO M RAG CAVASPORTS BARONISSI
8 CARUCCI IVAN M RAG CAVASPORTS BARONISSI
9 SIANI VIRGINIA F SEN CAVASPORTS BARONISSI
10 DE ROSA DARIO M JUN PENISOLA SORRENTINA PIANO DI SORRENTO
11 ASMONE ANTONELLO M SEN LAZIO NUOTO A.S.D. ROMA
12 IACOBACCI MARCO M CAD ASD ATHON AUGUSTA
13 SARACENO FEDERICA F JUN ASD ATHON AUGUSTA
14 SIRONE GIUSEPPE M CAD ASD ATHON AUGUSTA
15 PASSANISI LUCA  M JUN ASD ATHON AUGUSTA
16 TORCHIA  LUIGI M RAG RARI NANTES LAMETIA LAMETIA TERME
17 BRUNIPAGNOTTA  VALENTINA F RAG RARI NANTES LAMETIA LAMETIA TERME
18 VENTURA ROBERTA F RAG RARI NANTES LAMETIA LAMETIA TERME
19 NICITA ANDREA M CAD POL. SPORT CLUB EREA RAGUSA
20 CUTORE LUIGI M CAD ALTAIR NUOTO ACIREALE
21 DI PIETRO FEDERICO M JUN PIANETA SPORT REGGIO CALABRIA
22 CUTRUPI VALERIA F JUN PIANETA SPORT REGGIO CALABRIA
23 ATTINA ANDREA M SEN PIANETA SPORT REGGIO CALABRIA
24 GULLY MAURO M SEN PIANETA SPORT REGGIO CALABRIA
25 LAGHEZZA NATALE M JUN BIO-SPORT CONVERSANO
26 CASERTA SARA F JUN GRUPPO ATLETICO SPORTIVO CATANZARO
27 GIANCOTTI LUIGI M JUN GRUPPO ATLETICO SPORTIVO CATANZARO
28 CONTALDI CLAUDIA F JUN f.s.a.  SARNO
29 BRESCIA LUIGI M JUN GRUPPO ATLETICO SPORTIVO CATANZARO
30 FEROLDI ALESSIA F CAD ACQUARE' FRANCIACORTA BRESCIA
31 BARRESI  GIOVANNI M JUN CNS VILLA VILLA SAN GIOVANNI
32 PIRROTTA ROCCO M JUN CNS VILLA VILLA SAN GIOVANNI
33     X X    
34     X X    
35     X X    
36     X X    
37     X X    
38     X X    
39     X X    
40     X X    
41     X X    
42     X X    
43     X X    
44     X X    
45     X X    
46     X X    
47     X X    
48     X X    
49     X X    
50 TRIPPODO  ANTONINO M M 35 NUOTATORI MILANESI BUSTO GAROLFO
51 PORCARO ALFREDO M M 55 HIPPONIUM COSENZA 
52 AMATO LUIGI M M45 FIAMME ORO  NAPOLI NAPOLI
53 BAMBACE ANDREA M M 45 CENTRO NUOTO TEZZE ASD TEZZE SUL BRENTA
54 COSTA RAUL M M 40 CENTRO NUOTO TEZZE ASD TEZZE SUL BRENTA
55 MARCATO ANDREA M M 40 CENTRO NUOTO STRA VENEZIA
56 PARISOTTO PAOLO M M 50 CENTRO NUOTO STRA VENEZIA
57 MANGIACASALE ANNAMARIA F M 30 SPORTING CLUB CATANIA CATANIA
58 GRAZIADEI LUCA M M 35 CILO  MILANO
59 BUCCI RICCARDO M M 50 RIVIERA NUOTO DOLO DOLO 
60 MONOLO LUCA M M 50 NUOTATORI MILANESI BUSTO GAROLFO
61 COPPOTELLI  PATRIZIO M M 30 FLY ON THE WATER FROSINONE
62 CIVARDI ENEA M M 40 NUOTO CLUB VIGEVANO ASD VIGEVANO PV
63 MARZULLO  STEFANO M M 55 LUCCA CAPANNORI CAPANNORI
64 BERTINI PAOLO M M 50 CILO MILANO
65 ALDARESE ANTONIO M M 45 IN SPORT VIMERCATE
66 SANTOPIETRO MASSIMILIANO M M 45 PEPPE LAMBERTI NUOTO CLUB SALERNO
67 CALCAGNO MASSIMILIANO M M 40 ASD CIRCOLO NUOTO LUCCA LUCCA
68 MANCINI LUCILLA F M 45 LUCCA CAPANNORI LUCCA
69 CELESTINI ANDREA M M 40 ANIEME ROMA
70 DE TULLIO NICOLA M M 35 GP MODUGNO SRL MODUGNO
71 FERRINI ALDO M M 40 ASD GHIBELLINA NUOTO SIENA SIENA
72 D'ESPOSITO ALEXIS M M 30 SWIMMING LUXEMBOURG LUSSEMBURGO
73 ANDRONICO SALVO M M 50 SWIMMING LUXEMBOURG LUSSEMBURGO
74 CHRISTENSEN JON M M 50 SWIMMING LUXEMBOURG LUSSEMBURGO
75 CORRIAS MARIO M M 45 LUCCA CAPANNORI CAPANNORI
ATTENZIONE DALLA SELEZIONE DEL 6 AGOSTO SARANNO INSERITI NELLA START LIST I PRIMI QUALIFICATI  10 DONNE E 20 UOMINI  + I POSTI DISPONIBILI LIBERI DEGLI AGONISTI  PER TOT 100 PARTECIPANTI
  • patrocini-01.jpg
  • patrocini-02.jpg
  • patrocini-03.jpg
  • patrocini-04.jpg
  • patrocini-05.jpg
  • patrocini-06.jpg
  • patrocini-07.jpg
  • patrocini-09.jpg
  • patrocini-10.jpg